Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сценическое цифровое пианино Yamaha P-143 B с пюпитром
Характеристики:
- Клавиатура Graded Hammer Compact (GHK) с 88 взвешенными клавишами
- Генератор тона: Yamaha CFIIIS с демпферным резонансом
- 64-голосная полифония
- 10 пресетов инструментов
- 50 встроенных пресетов песен + 303 дополнительные песни для изучения через приложение Smart Pianist
- Dual / Duo режимы
- 4 эффекта реверберации + усиление звука (один тип)
- Встроенные динамики 2x7 Вт (овальный дизайн 12x8 см)
- Стерео выход для наушников с разъемом 6,3 мм
- Подключение педали сустейна (не подходит для педального блока LP-5A)
- Соединение USB-хост для передачи MIDI и звука на компьютер
- Секвенсор, метроном
- Размеры (Ш х В х Г): 1326 х 129 х 268 мм
- Вес: 11,1 кг
- Включает внешний блок питания 12 В/1,5 А (PA-150B), держатель для нот и педаль сустейна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Динамические |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 64 |
| Количество тембров | до 10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1326 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.1 кг |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Выходы | На наушники |
- Цена: 22 599 ₴







