МФУ HP LaserJet Managed MFP E62565hs J8J73A Лазерный принтер монохром + копир + сканер Б/у Гарантия 12 месяцев
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Лазерный монохромный МФУ HP LaserJet Managed MFP E62565hs с разрешением печати 1200x1200 dpi форматом бумаги A4 и скоростью печати до 61 стр/мин для печати, сканирования и копирования.
Характеристики:
- Функции Печать, копирование, сканирование
- Тип печати: лазерная
- Цвет печати: монохромная
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Формат бумаги: A4
- Скорость печати: 61 стр/мин
- Интерфейсы: 1 высокоскоростной порт USB 2.0; 2 хост-порта USB (1 для печати без компьютера); 1 сеть Gigabit Ethernet 10/100/1000T
- Дуплекс: есть
- Печать по локальной сети: есть
- Дисплей 20.3 см (8.0-in) Colour Graphics Display (CGD) with touchscreen; Rotating (adjustable angle) display; Illuminated Home button (for quick return to the Home menu)
- Типы носителей Бумага (обычная, легкая, для печати документов, переделанная, плотная, сверхцепкая, для карт, предварительно напечатанная, перфорированная, цветная, грубая, очень грубая), монохромная печать на пленке, печать этикеток, печатных бланков, конвертов, больших конвертов
- Поддерживаемые размеры носителей Устройство подачи 1: A4, A5, A6, RA4, B5 (JIS), B6 (JIS), 10 x 15 см, Oficio (216 x 340 мм), 16K, конверты (C5, B5, C6, DL ISO), листовки (JIS односторонние и двусторонние); устройство подачи 2: A4, A5, A5-R, B5 (JIS), 16K
- Плотность носителей (поддерживаемый) устройство подачи 1: от 60 до 200 г/м2; устройство подачи 2: от 60 до 120 г/м²
- Тип сканера Планшетный, устройство автоматической подачи
- Дуплексное сканирование с АПД
- Разрешение сканирования, оптическое До 600 dpi
- Разрешение копирования (ч/б) До 600 х 600 точек на дюйм (планшетный сканер); до 600 x 450 точек на дюйм (АПД)
- Настройка уменьшения/увеличения копии от 25 до 400%
- Количество копий (максимум) До 9999 копий
- Энергопотребление 740 Вт (печать/копирование), 29,0 Вт (режим готовности), 3,3 Вт (режим сна)
- Габариты: 512 x 558 x 779 мм
Принтер Б/у
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 61 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках |
| Мощность | 740 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 779 мм |
| Глубина | 558 мм |
- Цена: 23 100 ₴





