МФУ лазерное офисное HP LaserJet Enterprise M725z (CF068A) А3 факс Б/у гарантия 12 мес
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МФУ HP LaserJet Enterprise M725z (CF068A)
Модель M725z (CF068A) серии LaserJet Enterprise является производительным и надежным офисным МФУ с поддержкой черно-белой печати со скоростью до 41 страницы в минуту при разрешении 1200x1200 dpi. В наличии несколько лотков подачи листов.
Функции : Печать, копирование, сканирование, факс
Характеристики:
-
Производитель HP Модель M725z Артикул CF068A Тип МФУ лазерный Технология печати лазерная Тип печати монохромный Назначение для офиса Максимальный формат печати A3 Максимальное разрешение, dpi 1200 х 1200 Время выхода первой страницы 10 сек Скорость монохромной печати 41 стр/мин Дополнительные функции при печати двусторонняя печать Максимальная скорость монохромного копирования 41 стр/мин Разрешение при копировании, dpi 600 x 600 Максимальное количество копий 9999 шт Масштабирование 25 - 400 % Тип сканера планшетный Оптическое разрешение сканера 600 х 600 Интерполированное разрешение, dpi 9600 x 9600 Размер сканируемой области 297 x 420 мм Дополнительные функции при сканировании автоматическое двухстороннее сканирование, сканирование на FTP-сервер, сканирование в виде вложения в сообщение электронной почты Скорость модема 33.6 Кбит/с Разрешение факса, dpi 300 х 300 Объем памяти факса 100 номеров Количество лотков для подачи 2 Вместимость лотков для подачи 250 листов Вместимость выходного лотка 250 листов Модуль автоматической двусторонней печати есть Плотность бумаги 45 - 199 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) B4, A3, A5, B5, A4 Частота процессора 800 МГц Оперативная память 1 Гб Интерфейсы Ethernet, USB Месячный объем печати 200 000 стр Совместимый оригинальный картридж HP 14A (CF214A) Поддерживаемые ОС Windows XP Professional, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X 10.10.x, Mac OS X 10.9.x, Mac OS X 10.8.x, Mac OS X 10.6.8, Windows RT, Windows 8, Mac OS 10.9.5, Mac OS 10.9.4, Mac OS 10.9.3, Mac OS 10.9.2, Mac OS 10.9.1, Mac OS 10.9, Mac OS 10.8.5, Mac OS 10.8.4, Mac OS 10.8.3, Mac OS 10.8.2, Mac OS X v10.8, Mac OS X v10.10, Mac OS X v10.7.5, Windows 8.1, Windows 10, Mac OS X 10.7.x, Mac OS X 10.6.x, Windows XP Home Edition Максимальная потребляемая мощность 890 Вт Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания 39 Вт Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбережения 6.5 Вт Ширина 745 мм Высота 1192 мм Глубина 681 мм Вес 92 кг Страна производства Китай Гарантия, мес 12
Принтер Б/у
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 41 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Мощность | 890 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1192 мм |
| Глубина | 681 мм |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 40 600 ₴





