Тепловизор для энергоаудита Xintest HT-18+ (256x192, 3.2", -20..+550 °С)

- В наличии
- Код: РС-000262
19 550 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупрофессиональный тепловизор HT-18+ повышенной чувствительности, отображающий в режиме онлайн контрастную цветную термограмму, визуальное изображение, и также цифровые значений температур на исследуемой площади.
Инфракрасная камера отличается хорошим сочетанием разрешения и цены. В отличие от бытовых моделей начального уровня 32×32, количество пикселей в 40 раз больше, при доступной стоимости.
Эксплуатационные характеристики и особенности:
- Дисплей увеличенного разрешения
- Высокая температурная чувствительность
- Инфракрасный и визуальный режим изображения
- Отображение курсора и расчет текущего/макс/мин значения температуры
- Ручная настройка цветовой палитры в зависимости от контрастности
- Настройка коэффициента эмиссии
- Сохранения термограммы в виде изображения
- Изменение единиц измерения °С/°F
- Быстрое время отклика
- Автоотключение
- Аккумуляторное питание.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -20..+550 °С
- Температурная чувствительность (минимальная разница температуры, которую фиксирует прибор): 0,05°С
- Разрешение инфракрасного изображения: 256 x 192
- Разрешение экрана: 320 х 240
- Разрешение обычного изображения: 640 х 480
- Размер дисплея: 3,2" TFT
- Угол обзора: 56 х 42°
- Пространственное разрешение: 3,75 мрад
- Погрешность: в диапазоне от -20 до -15: ±4 °С; в диапазоне: от-15 до +550: ±2 °С
- EMS: 0,1-1,0
- Частота обновления: до 25 Гц
- Цветовые палитры: Радужный, Оксид железа, Красный, Холодный, Черно-белый
- Фокусировка: автоматическая
- Формат данных: JPG и MP4
- Память: 3 Гб
- Передача данных: Через USB кабель
- Автоматическое отключение питание: Есть
- Аккумулятор: 2000 мАч
- Время непрерывной работы на полном заряде аккумулятора: 2-3 часа
- Рабочая температура: -10..+50°С
- Габариты: 90 х 105 х 223 мм
- Вес: 389 г
Комплектация:
- Тепловизор Xintest HT-18+
- блок питания
- USB-кабель
- инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xintest |
| Страна производитель | Китай |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Общие | |
| Вес | 0.389 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 223 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Питание | Аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 19 550 ₴





