Комплект 12 шт Лампа светодиодная Искра A60 10W E27 4000K 10-50V (аналог МО)

- В наличии
2 100 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Комплект 12 шт Лампа светодиодная Искра A60 10W E27 4000K 10-50V (аналог МО)
Эта лампы бытовой серии для дома предназначены НЕ для прямой замены традиционных ламп накаливания, а для замены ламп 220V на лампу с мощностью потребления тока 10-50V, где необходимо применять лампу с пониженным вольтажом по требованиям системы безопасности.
Срок службы лампы до 25000 часов освещения при условии защиты лампы от прямого попадания на нее атмосферных осадков и солнечного облучения (при условии выдержки правил эксплуатации).
Рассчитана до 30000 циклов вкл/выкл. Не содержит ртуть. Отсутствует эффект мерцания. Мгновенное включение. Нельзя использовать с диммируемыми выключателями. Температура воздуха окружающей среды от - 20°С до + 50°С. Не разрешается использовать лампы в помещениях с повышенной влажностью (≥80%), а также в светильниках с герметичным корпусом (отсутствие теплоотвода - основная причина уменьшения срока службы).
Характеристики:
- Диаметр колбы, мм: 60
- Дизайн колбы лампы: A60
- Длина лампы, мм: 111
- Мощность, Вт: 10
- Напряжение сети, В: 10-50V
- Производитель (бренд): Искра
- Световой поток, Лм: 810
- Тип лампы: светодиодная бытовая
- Тип цоколя лампы: E27
- Угол рассеивания, гр: 220
- Цветовая температура, К: 4000
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 2 100 ₴



