Ручной термограф Hikvision DS-2TP21B-6AVF/W
Термограф серии DS-2TP21B-6AVF/W относится к наиболее продвинутым моделям. Их используют для точного и быстрого определения температуры у большого количества людей в общественных местах. Подобные применяются в аэропортах и на вокзалах, в медучреждениях и на других важных объектах. Проверить одного человека можно всего за секунду. А самое главное — делается это издалека, благодаря дистанционному тепловизионному режиму. DS-2TP21B-6AVF/W имеет целый ряд дополнительных возможностей. Среди встроенных модулей — даже аудиосвязь и Wi-Fi. А высокое разрешение камеры и экрана позволяет комфортно работать с термографом несколько часов.
Характеристики:
- Матрица (Thermal) Неохлаждаемый микроболометрический детектор
- Макс. разрешение (Thermal) 25 Гц: 160 × 120
- Размер пикселя 17 мкм
- Спектральный диапазон от 8 до 14 мкм.
- Тепловая чувствительность (NETD) менее 40 мк (@ 25 °C, F# = 1.0)
- Фокусная расстояние (Thermal) 6.2 мм (ручная фокусировка)
- MRAD 2.74 мрад
- Углы обзора (Thermal) 25° × 18.7°
- Апертура (Thermal) F1.1
- Цифровое увеличение Тепловизионный модуль: 1×, 2×, 4×
- Макс. разрешение Настраиваемое: 2 Мп, 5 Мп, 8 Мп
- Дисплей 3.5ʺ сенсорный LCD-экран с разрешением 640×480
- Image Fusion Есть
- Палитра Black hot, White hot, Red hot, Rainbow, Ironbow, Fusion, Rain
- Локальное хранилище Встроенный модуль памяти (16 ГБ)
- Запись видео Тепловизионное/оптическое/двухспектральное совмещение
- Запись Snapshot Тепловизионное/оптическое/двухспектральное совмещение
- Wi-Fi Есть
- Тип питания Съемная перезаряжаемая литий-ионная батарея
- Срок работы батареи 5 часов при нормальной температуре, при выключенном Wi-Fi, Bluetooth и c выключенной дополнительной подсветке. 4 часа при нормальной температуре, с включенным Wi-Fi, Bluetooth и дополнительной подсветкой.
- Питание 5 В
- Рабочая температура От -15 до +35 °C
- Степень защиты IP54
- Интерфейсы Type-C
- Размер 244×100×104 мм
- Вес 653 г
- Срок гарантии 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 244 мм |
| Вес | 0.653 г |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Спектральный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×480 |
- Цена: 162 196 ₴



