Hikvision DS-2TP31B-3AUF Ручной термограф
Ручной термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF
В зависимости от прошивки диапазон измерения 30°C до 45°C или -5°C до 99°C. На массовых мероприятиях, в магазинах и других общественных местах, с целью безопасности, осуществляется пропускной контроль с измерением температуры посетителей. Для этого идеально подходит ручной термограф модели DS-2TP31B-3AUF.
Устройство профессионального уровня имеет широкий набор функций способен работать в автономном режиме на протяжении восьми часов. Легкий и компактный и эффективный термограф имеет высокую точность в определении температуры. Детекторы DS-2TP31B-3AUF активно применяются коммерческими предприятиями и сотрудниками охраны. Несмотря на меньшую цену, данный термограф не уступает дорогим аналогам и является одним из наиболее рекомендуемых для применения.
Характеристики:
- Диапазон измерения температур 30°C до 45°C или -5°C до 99°C.
- Матрица (Thermal) Неохлаждаемый микроболометрический детектор
- Макс. разрешение (Thermal) 160 × 120
- Размер пикселя 17 мкм
- Спектральный диапазон от 8 до 14 мкм.
- Тепловая чувствительность (NETD) менее 40 мк (@25 °C, F#=1.0)
- Фокусная расстояние (Thermal) 3.1 мм
- MRAD 5.48 мрад
- Углы обзора (Thermal) 37.2° × 50°
- Апертура (Thermal) F1.1
- Дисплей 2.4ʺ сенсорный LCD-экран с разрешением 320×240
- Режим тепловизор/оптика 3 точки термографии: Макс. температура; мин. температура; температура центральной точки
- Палитра Black hot, White hot, Rainbow, Ironbow
- Локальное хранилище Сменная карта памяти (по умолчанию 8 ГБ, поддержка до 128 ГБ памяти)
- Тип питания Перезаряжаемая литиевая батарея
- Срок работы батареи 8 часов непрерывной работы
- Питание DC 3.7 В/0.4 А
- Рабочая температура От -10 до +50 °C
- Степень защиты IP54
- Интерфейсы micro USB
- Размер 196×117×59 мм
- Вес 350 г
- Размер упаковки (Ш х В х Г) 100 x 270 x 160 мм
- Вес брутто 0.82 кг
- Срок гарантии 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение | 3.7 В |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 0.35 г |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Спектральный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
- Цена: 17 200 ₴



