Люксметр Testo 540 (0…99 999 люкс)
Цей товар відправляємо виключно Новою поштою!
testo 540 – современный портативный люксметр. Он относится к серии приборов testo Pocket Line. Люксметр предназначен для измерения интенсивности света всех типов осветительных ламп: накаливания, люминесцентных и светодиодных.
Сенсор освещенности testo 540, который специально адаптирован к спектральной чувствительности человеческого глаза, поможет оптимизировать расходы на электроэнергию и контролировать интенсивность света на соответствие нормативным значениям. С большого дисплея удобно считывать всю необходимую информацию: текущее, мгновенное, минимальное и максимальное значение, а также состояние батареек.
К преимуществам прибора можно отнести:
- - Компактные размеры;
- - Небольшой вес;
- - Простоту в работе;
- - Удобство при транспортировке и хранении;
- - Точность измерений.
Комплектация люксметра testo 540:
- Чехол из кожи. Предусмотрено специальное крепление на пояс.
- Крышка для защиты дисплея от механических повреждений.
- Ремешок на запястье для переноски.
- Протокол калибровки.
- Батарейки.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-99 999 Lx
- Погрешность: ±3 люкс или 3% (большее из двух)
- Рабочая температура: 0...+50 °С
- Питание: 2 батарейки типа ААА
- Габариты: 133 x 46 x 25 мм
- Масса: 95 г
Комплектация: люксметр testo 540, защитная крышка, чехол, ремешок, комплект элементов питания, заводской сертификат калибровки, инструкция по эксплуатации.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Вес | 0.095 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 133 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 99999 люкс |
| Минимальный диапазон измерений | 0 люкс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 11 385 ₴










