Микрометр гладкий Mitutoyo 104-136A 150-300 мм со сменными вставками Япония
Микрометр Mitutoyo 104-136A гладкий 150-300 мм со сменными вставками
Аналоговый микрометр Mitutoyo с легко заменяемыми наконечниками для измерения в широком диапазоне с помощью одного инструмента. Трещоточный стопор гарантирует воспроизводимость измерений.
Характеристики:
| Цифровой / Аналоговый: |
Аналог |
| Дюймово-Метрическая: |
Метрическая |
| Диапазон: |
150 - 300 мм |
| Градуировка: |
0,01 мм |
| Предел погрешности: |
± 8 мкм |
| Ошибка подачи шпинделя: |
3 мкм |
| Плоскостность: |
0,6 мкм |
| Параллелизм: |
5 мкм |
| Измерительная поверхность: |
Шлифовальный шпиндель с твердосплавными наконечниками и наковальня из закалённой стали |
| Измерительный шпиндель: |
С фиксатором шпинделя, ø6,35 мм (≤300 мм) ø 8 мм (≥300 мм), шаг шпинделя 0,5 мм |
| Шкала: |
Наперсток и втулка с матовой хромированной отделкой, ø18 мм |
| Измерительное усилие: |
5 - 10 Н |
| Стандарт настройки: |
6 (100, 125, 150, 175, 200, 225 мм) |
| Сменные наковальни: |
6 |
| Масса: |
2,65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 150 мм |
| Максимальный диапазон | 300 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Вес | 2.65 кг |
- Цена: 22 551 ₴









