Термопара К-типа NR-81532B для измерения температуры поверхностей с диапазоном измерения от -50°C до +500°C

- В наличии
- Код: mdr_81532B
1 968 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара К-типа для измерения температуры поверхностей (-50 до +500°С)
Благодаря специальной конструкции подпружиненного датчика способна плотно прилегать к поверхности и точно производить измерения ее температуры. Также можно использовать и для измерения сыпучих материалов, жидкостей и газов.
Длина провода 1,5 м.
Сделана очень качественно.
Характеристики:
- Минимальный диапазон измерений -50°С
- Максимальный диапазон измерений 500°С
- Погрешность +/- 0.5
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 500 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 968 ₴










