Металлическая тележка для инструмента Kraft&Dele KD366 с 3 полками и ящиком на замке Оранжево-черная
Металлическая тележка для инструмента Kraft&Dele KD366
Тележка для инструментов — это специальный аксессуар для каждого склада и мастерской, используемый для хранения и организации инструментов и аксессуаров. Она изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Тележка для мастерской оснащена 3 металлическими устойчивыми полками и выдвижным ящиком, которые позволят хранить инструменты и электроинструменты различных размеров.
Кроме того, тележка имеет четыре колеса, что позволяет легко перемещать тележку в нужное место. Тормоз, то есть возможность блокировки двух колес, предотвращает бесконтрольное движение тележки.
Технические данные:
- Производитель: Kraft&Dele
- Тип: тележка для инструмента
- Назначение: под мастерскую, склад, гараж, магазин
- Количество полок: 3
- Выдвижной ящик: да
- Цвет: оранжево-черный
- Вес: 13 кг
- Размеры шкафа: 72.5х74.5х35 см
- Тормоз: да
- Четыре опорных колеса
- Два колеса можно заблокировать
- Установлена ручка для легкого перемещения
Применение
Тележка для мастерской — очень полезный предмет мебели, поскольку позволяет легко хранить и организовывать инструменты, электроинструменты и аксессуары. Благодаря этому инструменты легко доступны и всегда под рукой, что ускоряет работу и обеспечивает большее удобство использования.
Эти типы тележек мастерских, несомненно, найдут свое применение:
- в мастерской,
- в гараже,
- в магазине,
- в слесарных мастерских,
- услуги по ремонту шин,
- в строительстве,
- в столярном деле,
- в мебельных мастерских
Ящик
Тележка для мастерской оснащена выдвижным ящиком с замком на металлических направляющих, который позволяет спрятать мелкие аксессуары, гарантируя, что ни один элемент не потеряется при транспортировке в любое место.
Ящик чрезвычайно прочный, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к механическим повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 4 896 ₴












