Головка микрометрическая Mitutoyo 350-251-30 цифровая микрометр 0-25 мм Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка микрометрическая Mitutoyo 350-251-30 цифровая микрометр 0-25 мм
Эта микрометрическая головка имеет диапазон 25 мм и стержень 10 мм и обладает следующими преимуществами:
- Вы можете интегрировать ее в оборудование и измерительные приборы.
- Значения измерений четко отображаются с шагом 0,001 мм.
- Диаметр стержня: 10 мм.
Характеристики:
| Цифровой / Аналоговый: |
Цифровая |
| Дюймово-Метрическая: |
Метрическая |
| Ассортимент: |
0 - 25 мм |
| Цифровой шаг: |
0,001 мм |
| Макс. Допустимая погрешность в Дж МПА: |
± 2 мкм |
| Конец шпинделя: |
Плоская |
| Шаг шпинделя: |
0,5 мм |
| Стержень Ø: |
10 мм |
| Дисплей: |
ЖК-дисплей, высота символа 7,5 мм |
| Измерительная поверхность: |
Твердосплавный наконечник |
| Измерительный шпиндель: |
С фиксатором шпинделя, ø 6,35 мм |
| Шкала: |
Наперсток и гильза покрыты сатинированным хромом |
| Источник питания: |
1 батарейка SR-44 |
| Время автономной работы: |
Около 2,4 лет |
| ABS / INC (INC ZERO): |
ДА |
| Автоматическое отключение питания через 20 минут. неиспользование: |
ДА |
| Сигнализация низкого напряжения: |
ДА |
| Функциональная блокировка: |
ДА |
| HOLD: |
ДА |
| Масса: |
230 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 9 315 ₴







