Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр Mitutoyo 145-185 внутренний 5-30 мм 0,01 мм - это высококачественный измерительный инструмент японского производства, предназначенный для точных внутренних измерений в диапазоне от 5 до 30 мм
Характеристики:
| Цифровой / Аналоговый: |
Аналоговый |
| Дюйм-Метрический: |
Метрический |
| Диапазон: |
5 - 30 мм |
| Градуировка: |
0,01 мм |
| Макс. Допустимая погрешность , Дж / МПА: |
±5 мкм |
| Шкала: |
Наперсток и втулка из сатинированного хрома, ø18 мм |
| Измерительный шпиндель: |
С фиксатором шпинделя, шаг шпинделя 0,5 мм |
| Измерительная поверхность: |
Твердосплавный наконечник |
| Измерение усилия: |
1-6 N |
| Масса: |
130 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 5 мм |
| Максимальный диапазон | 30 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 11 735 ₴






