Микрометр Mitutoyo 293-330-30 электронный 0-25 мм 0,001 мм с выводом данных Япония
Микрометр Mitutoyo 293-330-30 электронный 0-25 мм 0,001 мм с выводом данных
Водонепроницаемый цифровой микрометр Mitutoyo подходит для использования в присутствии охлаждающей жидкости или масла для резки. Высокопрочная рама оснащена теплозащитным экраном для сохранения точности в течение длительных сеансов измерения. Храповик гарантирует повторяемость измерений. Цифровой вывод данных.
Характеристики:
| Цифровой / Аналоговый: |
Цифровой |
| Дюйм-Метрический: |
Дюймовый / Метрический |
| Диапазон: |
0 - 25 мм |
| Цифровой шаг: |
0,00005 " / 0,001 мм |
| Макс. Допустимая погрешность в Дж МПА: |
±0,00005" |
| Плоскостность: |
0,000012" |
| Параллелизм: |
0,00004" |
| Вывод данных: |
ДА |
| Дисплей: |
ЖК-дисплей, высота символов 7,5 мм |
| Измерительная поверхность: |
Твердосплавный наконечник с микронахлестом |
| Измерительный шпиндель: |
С фиксатором шпинделя, ø6,35 мм, шаг шпинделя 0,5 мм |
| Масштаб: |
Наперсток и гильза с матовой хромированной отделкой, ø18 мм |
| Измерительное усилие: |
5 - 10 Н |
| Источник питания: |
1 батарейка SR-44 |
| Время автономной работы: |
Приблизительно 2,4 года |
| ABS / INC (INC ZERO): |
ДА |
| Автоматическое отключение питания через 20 минут. неиспользование: |
ДА |
| Сигнализация низкого напряжения: |
ДА |
| Функциональный замок: |
ДА |
| HOLD: |
ДА |
| Масса: |
270 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 12 160 ₴









