Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр Starrett 436.1MXRL-50 гладкий 25-50 мм 0,01 мм
Преимущества:
- Популярные прецизионные микрометры, используемые квалифицированными рабочими по всему миру
- Точный, прочный и простой в использовании
- Сатинированная хромированная отделка Starrett - без бликов - устойчив к ржавчине
- Сбалансированная конструкция рамы и наперстка обеспечивают удобство в обращении
- Изящно спроектированная коническая рама для использования в узких пазах и труднодоступных местах
- Быстрая и простая регулировка
- Измерительные поверхности с микронахлесткой
- Чрезвычайно прочный и стабильный цельный шпиндель
Характеристики:
| Тип микрометра | Наружный |
| Диапазон (мм) | 25-50 мм |
| Градуировки (мм) | 0,01 мм |
| Материал наковальни /шпинделя | Твердосплавный |
| Тип наковальни | Плоский |
| Тип шпинделя | Плоский |
| Тип контргайки | Тип кольца с накаткой |
| Тип наперстка | Храповик |
| Точность (мм) | +/-.002 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starrett |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 3 737 ₴








