Микрометр Mitutoyo 293-832-30 электронный 0-25 мм 0,001 мм - это высокоточный электронный инструмент, предназначенный для измерения малых размеров с максимальным диапазоном измерений от 0 до 25 мм и разрешением 0,001 мм. Изготовленный известным японским производителем Mitutoyo, этот микрометр сочетает в себе надежность и передовые технологии. Фрикционный наконечник гарантирует повторяемость измерений.
Характеристики:
| Цифровой/Аналоговый: |
Цифровой |
| Дюйм-метрическая система: |
Дюйм/Метрика |
| Диапазон: |
0 - 1 "/ 0-25 мм |
| Цифровой шаг: |
0,00005" / 0,001 мм |
| Максимально допустимая погрешность J MPE: |
±0,0001" |
| Плоскостность: |
0,000012" |
| Параллелизм: |
0,00008” |
| Отображение: |
ЖК-дисплей, высота символов 7,5 мм |
| Измерение: |
Твердосплавный наконечник, микрошлифовка |
| Измерительный шпиндель: |
ø 6,35 мм, шаг шпинделя 0,635 мм |
| Шкала: |
Наперсток и гильза сатинированные хромированные, ø18 мм |
| Измерительная сила: |
5 - 10 Н |
| Источник питания: |
1 батарея SR-44 |
| Срок службы батареи: |
Приблизительно 2,4 года |
| Оригинал: |
Да |
| Автоматическое выключение после 20 мин. неиспользования: |
Да |
| Сигнализация низкого напряжения: |
Да |
| Блокировка функций: |
Да |
| Масса: |
275 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Вес | 0.275 кг |
- Цена: 7 885 ₴







