Набор микрометров Mitutoyo с неповоротным микровинтом 0-50 мм 0,001 мм Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор микрометров Mitutoyo с неповоротным микровинтом 0-50 мм 0,001 мм
Микрометры с этого наборами оснащены невращающимся шпинделем и обладает следующими преимуществами:
- Скользящий шпиндель, не вращающийся
- Храповой упор
- Вывод данных
В наборе 2 микрометра: Mitutoyo 0-25 мм 0,001 мм, Mitutoyo 25-50 мм 0,001 мм
Характеристики:
| Цифровой / Аналоговый: |
Цифровой |
| Дюйм-Метрический: |
Метрический |
| Диапазон: |
0 - 25 мм, 25-50 мм |
| Цифровой шаг: |
0.001 мм |
| Макс. Допустимая погрешность Дж/МПА: |
± 3 мкм |
| Плоскостность: |
0,3 мкм |
| Параллелизм: |
3 мкм |
| Вывод данных: |
ДА |
| Дисплей: |
ЖК-дисплей, высота символов 7,5 мм |
| Измерительная поверхность: |
Твердосплавный наконечник с микрооблицовкой |
| Измерительный шпиндель: |
С фиксатором шпинделя, ø6,35 мм, шаг шпинделя 0,5 мм |
| Шкала: |
Наперсток и втулка с матовой хромированной отделкой, ø18 мм |
| Измерение усилия: |
3 - 8 N |
| Источник питания: |
SR-44 |
| Время автономной работы: |
Около 2,4 лет |
| ABS / INC (INC ZERO): |
ДА |
| Автоматическое отключение питания через 20 мин. неиспользование: |
ДА |
| Сигнализация низкого напряжения: |
ДА |
| HOLD: |
ДА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 42 348 ₴











