Набор гладких микрометров Mitutoyo 0-150 мм 0,01 мм 6 шт в деревянном ящике
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор микрометров Mitutoyo гладких 0-150 мм 0,01 мм
В наборе:
- микрометр Mitutoyo 0-25 мм
- микрометр Mitutoyo 25-50 мм
- микрометр Mitutoyo 50-75 мм
- микрометр Mitutoyo 75-100 мм
- микрометр Mitutoyo 100-125 мм
- микрометр Mitutoyo 125-150 мм
Характеристики:
- Диапазон: 0-150 мм
- Градуировка: 0,01 мм
- Точность: ± 0,002 мм/± 0,003 мм
- Плоскостность: 0,0006 мм
- Усилие измерения: 5-10 Н
- Измерительная поверхность: с твердосплавным наконечником
- Измерительный шпиндель: С фиксатором шпинделя, диаметр 6,35 мм
- Шаг шпинделя: 0,5 мм
- Шкала: Наперсток и манжета с матовой хромированной отделкой, ø18 мм
- Храповой упор
- Аналоговый
- Метрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 150 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 37 902 ₴










