Набор цифровых микрометров NSK 0-25 мм/ 25-50 мм/ 50-75 мм/ 75-100 мм Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор микрометров NSK цифровых 0-100 мм
В набор входит:
- микрометр с диапазоном 0-25 мм, 0,001 мм
- микрометр с диапазоном 25-50 мм, 0,001 мм
- микрометр с диапазоном 50-75 мм, 0,001 мм
- микрометр с диапазоном 75-100 мм, 0,001 мм
Очень качественные и точные инструменты
Производитель NSK, Япония
Сделаны для компании Fowler, США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 35 362 ₴





