Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр Mitutoyo 193-103 цифровой 50-75 мм 0,01 мм - прецизионный измерительный инструмент, предназначенный для измерения с высокой точностью.
Технические характеристики:
| Диапазон | 50-75 мм |
| Точность | ±2 мкм |
| Плоскостность | 0,6 мкм |
| Масса | 379 г |
| Точность | 0,01 мм |
| Измерительные поверхности | Твердосплавный наконечник с микронарезкой |
| Градуировка | 0,01 мм |
| Дюйм-Метрический | Метрический |
| Шкала | Наперсток и гильза с матовой хромированной отделкой, ø18 мм |
| Измерительный шпиндель | С фиксатором шпинделя, ø6,35 мм, шаг шпинделя 0,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 2 мм |
| Вес | 0.379 кг |
- Цена: 9 329 ₴






