Микрометр цифровой Mitutoyo 340-526 гладкий 900-1000 мм 0,001 мм Япония

- В наличии
- Код: mt9036
51 030 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр цифровой Mitutoyo 340-526 гладкий 900-1000 мм 0,001 мм
Этот цифровой микрометр обеспечивает очень широкий диапазон измерений и обладает следующими преимуществами:
- Простые сменные измерительные элементы обеспечивают широкий диапазон измерений
- Храповой упор для постоянного усилия
Характеристики:
- Цифровой / Аналоговый: Цифровой
- Дюймово-Метрическая: Метрическая
- Диапазон: 900 - 1,000 мм
- Цифровой шаг: 0,001 мм
- Предел погрешности: ±18 мкм
- Ошибка подачи шпинделя: 3 мкм
- Плоскостность: 1 мкм
- Параллелизм: 12 мкм
- Дисплей: ЖК-дисплей, высота символа 7,5 мм
- Измерительная поверхность: Шпиндель с твердосплавным наконечником, обработанный микронахлестом, и сменные измерительные элементы из закаленной стали
- Измерительный шпиндель: С фиксатором шпинделя, ø6,35 мм (≤300 мм), ø 8 мм (> 300 мм), шаг шпинделя 0,5 мм
- Шкала: Наперсток и гильза с матовой хромированной отделкой, ø21 мм
- Измерительное усилие: 10 - 15 N
- Источник питания: Батарейка SR-44
- ABS / INC (INC ZERO): ДА
- Автоматическое отключение питания через 20 минут. при неиспользовании: ДА
- Сигнализация низкого заряда: ДА
- Функциональный замок: ДА
- Функция HOLD: ДА
- Масса: 10,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 900 мм |
| Максимальный диапазон | 1000 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Вес | 10.9 кг |
- Цена: 51 030 ₴









