Цифровой микрометр Mahr 40 EWR с передачей данных 0-25 мм 0,001 мм IP65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой микрометр Mahr 40 EWR с передачей данных 0-25 мм 0,001 мм IP65
Особенности:
- RESET (обнуление индикации)
- мм/дюйм
- HOLD запоминание измеренного значения
- Функция LOCK (блокировка клавиш)
- Контрастный аналоговый дисплей
- Микрометрический винт из нержавеющей стали закален по всей длине и доведен
- Микрометрический винт и пятка оснащены твердым сплавом
- Привод быстрого перемещения
- Трещотка встроена в барабан
- Хромированная стальная скоба с теплоизоляционной накладкой
- Высота символов: 10 мм
- Категория защиты IP: IP65
Комплект поставки: Инструкция по эксплуатации, батарея, футляр
Характеристики:
| Страна производства | Германия |
| Диапазон измерения, мм | 0-25 |
| Погрешность, мм | ±0,002 |
| Вывод данных | USB |
| Защита IP | IP65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahr |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.002 мм |
- Цена: 10 617 ₴






