Устройство цифровой индикации Mitutoyo КА-212
Этот счетчик отображает индикацию длины, передаваемую с линейной шкалы
Счетчик KA предлагает вам следующие преимущества:
- Может использоваться как “стандартный счетчик” или “токарный счетчик” путем изменения параметров
- Реализовано сокращение габаритов, экономия веса и многофункциональность
- Дополнительный дисплей для удобства управления
- Текстовые данные могут выводиться с помощью дополнительного интерфейса USB
- Дополнительный внешний интерфейс RS-232C позволяет подключаться к ПК и принтеру
Характеристики:
| Оси: |
2 |
| Дисплей: |
7-сегментный, 8-значный + знак + |
| Разрешение: |
Для серии AT100: |
| Размеры (ШхГхВ): |
260 x 167 x 80 мм |
| Индикация диаметра: |
ДА |
| Рабочая температура: |
От 0 ° C до 45 ° C |
| Расчет 1/2: |
ДА |
| Преобразование мм / дюйм: |
ДА |
| Обработка окружностей с отверстиями под болты: |
ДА |
| Контрольные точки шкалы: |
ДА |
| Компенсация погрешности линейности: |
ДА |
| Функция приближения к нулю (инкрементный режим): |
ДА |
| Масса: |
1,25 кг |
| Добавление данных в двух масштабах: |
ДА |
| Переключение системы координат: |
ДА |
| Сообщение об ошибке: |
ДА |
| Гашение нижнего разряда: |
ДА |
| Макрофункции: |
Недавно добавлено прямоугольное сверление и круглое фрезерование |
| Основные характеристики: |
Отображение скорости подачи; функция конической обработки; данные инструмента; многоточечная компенсация; функция проверки масштаба; функция расчета |
| Настройка направления измерения: |
ДА |
| Резервное копирование памяти: |
ДА |
| Выход (опция): |
RS-232C / USB |
| Шагомер: |
ДА |
| Настройка разрешения: |
ДА |
| Сглаживание: |
ДА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Цветность монитора | Цветной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 27 542 ₴






