Шкаф тележка для инструментов стальной Carmax CX-307 на колесиках Темный графит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф - тележка для мастерской Carmax CX-307
- Легкий и компактный дизайн
- 7 ящиков на шарикоподшипниках
- Вся сталь - с порошковым покрытием
- Ящики и столешница облицованы пенопластовым ковриком
- Центральный замок
- Общая высота с колесами: 75 см, без колес: 66 см
- Не прикрепляя к тележке колес, ее можно использовать как шкаф
- Цвет: Темный графит
Характеристики:
- Стальная конструкция
- Высокое качество изготовления
- Порошковое покрытие
- 4 поворотных колеса на подшипниках
- Тормоз на двух колесах
- 7 ящиков на шариковых направляющих
- Замок с двумя ключами, запирающий все ящики
- Не прикрепляя к коляске колес, ее можно использовать как шкаф
- Внешние размеры:
- Ширина: 62 см, с ручкой 68,5 см
- Высота с колесами: 75 см
- Высота без колес: 66 см
- Глубина: 33 см
- Два ящика с внутренними размерами: 50,5 х 29 х 3,5 см, облицованные резиновым ковриком
- Пять ящиков с внутренними размерами: 50,5 х 29 х 8 см, облицованные резиновым ковриком
- Ящики и столешница облицованы пенопластовым ковриком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Carmax |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 505 мм |
| Длина выдвижного ящика | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 12 015 ₴












