МФУ MFP HP Color LaserJet Enterprise 700 M775Z (CF304A) Лазерный принтер + копир + сканер + факс Б/у Гарантия 12 мес
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МФУ MFP HP Color LaserJet Enterprise 700 M775Z (CF304A) Б/у
Модель M775z (CF304A) серии LaserJet Enterprise 700 color от HP является производительным и надежным офисным МФУ с поддержкой черно-белой и цветной печати на скорости до 46 страниц в минуту при разрешении 1200x1200 dpi. В наличии несколько лотков подачи листов. Подключается данное МФУ к сети посредством порта RJ-45 Gigabit Ethernet. Также в наличии разъемы USB 2.0
Функции : Печать, копирование, сканирование, факс
Характеристики:
- Поддержка многозадачности : Да
- Скорость печати : до 46 стр./мин в любом режиме
- Качество печати (режим наилучшего качества) : 1200 x 1200 dpi
- Технология печати : Лазерная
- Беспроводной : Требуется приобрести дополнительное оборудование
- 2 высокоскоростных хост-порта USB 2.0
- 1 высокоскоростное устройство USB 2.0
- 1 сетевой порт Gigabit Ethernet 10/100/1000T
- 1 интерфейс для подключения внешних устройств
- 1 отсек для интеграции аппаратных средств (HIP)
- 2 внутренних хост-порта USB
- 1 факс
- Лоток подачи бумаги : Многоцелевой лоток на 100 листов, входной лоток 4 x 500 листов
- Тип сканера : Планшетный, АПД
- Скорость сканирования : до 70 стр/мин
- Скорость копирования (обычный режим) : До 46 копий/мин
- Максимальные размеры (Ш x Г x В) : 1000 x 800 x 1199 мм
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 46 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 46 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 116.3 кг |
- Цена: 59 410 ₴



