МФУ HP Color LaserJet Pro M476nw CF385A Wi-Fi Лазерный принтер + копир + сканер + факс Б\у Гарантия 12 месяцев
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные по НДС
HP Color LaserJet Pro M476nw CF385A
Повышение производительности и эффективности работы: вы сможете легко печатать, сканировать документы непосредственно в электронную почту, копировать и отправлять факсы с помощью HP Color LaserJet Pro M476nw. Печатайте цветные двусторонние документы профессионального качества своими силами и практически из любого места.
Печать практически из любого места с помощью HP ePrint. Печатайте на принтере непосредственно со смартфонов благодаря технологии беспроводной прямой печати ePrint или с устройств iPad, iPhone и iPod touch с помощью функции AirPrint.
- Установка HP Color LaserJet Pro M476nw и подготовка к печати занимает всего несколько минут: благодаря технологии HP Smart Install.
- Снижение объема бумажных отходов и эффективное управление расходом бумаги благодаря автоматической двусторонней печати.
- Повышение производительности и экономия времени благодаря высокой скорости печати до 20 стр./мин для стандартных листов A4.
- Встроенный модуль 10/100 Ethernet позволяет выполнять печать по сети, а порт USB на передней панели — печатать и сохранять отсканированные документы на флэш-накопителях.
- Возможность совместного использования MFP благодаря поддержке Ethernet-подключения и печати без компьютера с помощью удобного порта USB.
- Возможность эффективного управления MFP с помощью HP Web Jetadmin.
- Произведите незабываемое впечатление с помощью высококачественных цветных маркетинговых материалов, созданных собственными силами.
- Печать четкого, детализированного текста и однородность цвета с использованием технологии HP ImageREt 3600 и оригинальных картриджей с тонером HP LaserJet.
- Экономия ресурсов с помощью инновационных технологий снижения энергопотребления.
- Контролируйте расход бумаги и экономьте до 50%, используя модуль для автоматической двусторонней печати.
Характеристики:
- Серия : LaserJet
- Технология печати : Лазерная печать
- Максимальное разрешение печати : 600x600 dpi
- Тип устройства : МФУ
- Разрешение изображения принтера/МФУ : Печать: 600 x 600 dpi, Копирование: 300 x 420 dpi (планшетное сканирование), Сканирование: до 1200 dpi (планшетное сканирование)
- Особенности : Встроенный факс, Печать с телефона
- Печать : Цветная
- Сетевые интерфейсы : Wi-Fi, Ethernet
- Формат и плотность бумаги : Лоток 1: A4, A5, A6, B5 (JIS), 10 x 15 см, открытки (JIS), конверты (ISO DL, ISO C5, ISO B5); Лоток 2, дополнительный лоток 3: A4, A5, A6, B5 (JIS), 10 x 15 см, открытки (JIS), конверты (ISO DL, ISO C5, ISO B5); Поддерживаемая плотность носителей: Лоток 1: 60~176 г/м² (до 220 г/м² для почтовых открыток и глянцевых видов фотобумаги HP для цветной лазерной печати); Лоток 2, дополнительный лоток 3: 60~163 г/м² (до 176 г/м² для открыток)
- Поддержка ОС : Windows, Linux, Mac OS, Android
- Количество цветов : 4
- Другие поверхности печати : Конверты
- Скорость черно-белой печати, стр/мин : 20
- Дисплей : цветной
- Интерфейсы : USB 2.0
- Скорость цветной печати, стр/мин : 20
- Совместимые картриджи :
Черный:
HP 312A Black (CF380A)
HP 312X Black (CF380X)
Голубой:
HP 312A Cyan (CF381A)
Пурпурный:
HP 312A Magenta (CF383A)
Желтый:
HP 312A Yellow (CF382A) - Потребляемая мощность : 397 Вт (печать), 17.6 Вт (готовность), 1.5 Вт (спящий режим), 0.4 Вт (в выключенном состоянии) Типичное энергопотребление (TEC): 1,188 кВт/ч в неделю
- Вес (кг) : 27.7
- Размеры (Д х Ш х В), мм 420 x 469 x 500
Дополнительные характеристики :
- NFC
- Функция HP ePrint
- Формат файла сканирования: PDF, PDF с функцией поиска, JPG, RTF, TXT, BMP, PNG, TIFF
- Максимальный размер области сканирования (планшет): 216 x 297 мм
- Максимальный размер области сканирования (ADF): 216 x 356 мм
- Скорость сканирования (обычный режим, формат A4): до 17 стр/мин в черно-белом режиме, до 13 стр/мин в цветном режиме
- Скорость копирования (обычный режим): до 20 копий/мин
- Процессор: 800 МГц
- Стандартный объем памяти: 256 МБ
- Максимальный объем памяти: 256 МБ
- Разрешение факса: до 300 x 300 dpi
- Скорость передачи факсов: 33.6 Кбит/с
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на фотобумаге, Печать с мобильных устройств |
| Мощность | 397 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 300 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 469 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 13 160 ₴






