МФУ HP Color LaserJet Managed MFP E57540dn Лазерный цветной принтер + копир + сканер Б\у Гарантия 12 месяцев
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные по НДС
МФУ HP Color LaserJet Managed MFP E57540dn
Основные функции:
- Печать, копирование, сканирование, факс (дополнительно)
Печать:
- Количество картриджей: 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый)
- Скорость печати (ISO, A4): черно-белая до 38 стр./мин, цветная до 38 стр/мин
- Цикл работы: до 120 000 страниц в месяц
- Рекомендуемый объем печати: 2000–15 000 страниц в месяц
- Качество печати: до 1200 x 1200 точек на дюйм (черный и цветной)
- Технология печати: Лазерная
Языки печати:
- HP PCL 6, HP PCL 5c, HP PostScript уровня 3, поддержка PDF (версия 1.7)
Дисплей:
- Сенсорный цветной экран диагональю 20,3 см (8 дюймов), с регулируемым углом наклона и подсветкой кнопки "Домой"
Процессор:
- Частота: 1,2 ГГц
Подключение:
- 2 порта Hi-Speed USB 2.0 Host
- 1 порт Hi-Speed USB 2.0 Device
- 1 сетевой порт Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-TX
Минимальные системные требования:
- 2 Гб свободного места на жестком диске (Windows)
- 1,3 Гб для macOS
- Поддержка операционных систем Windows, macOS, Linux и Android
Память:
- Оперативная: 1,25 Гб (принтер), 512 Мб (сканер)
- Максимум: до 3,75 Гб
Внутреннее хранилище:
- Жесткий диск на 320 Гб с поддержкой шифрования AES 256
Бумага и носители:
- Поддерживаемые размеры: A4, A5, B5, A6, конверты (B5, C5, C6, DL)
- Входной лоток: до 100 листов, доп. лотки на 550 листов каждый
- Выходной лоток: до 250 листов
- Двусторонняя печать: автоматическая
Сканирование:
- Тип: планшет, автоматическая подача документов (АПД) до 100 листов
- Разрешение: до 600 dpi
- Максимальный размер сканирования: 216 x 356 мм
Энергопотребление:
- Печать: 592 Вт
- Режим готовности: 47,3 Вт
- Режим сна: 3,48 Вт
Размеры:
- 482 х 504 х 583 мм
- 755 х 600 х 650 мм(в упаковке)
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Печать на конвертах, Автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 583 мм |
| Глубина | 482 мм |
- Цена: 19 180 ₴



