Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр Mitutoyo 293-185-30 QuantuMike Coolant Proof
- Имеет диапазон измерения 0-25 мм
- Эта модель обеспечивает более быстрое измерение, увеличивая шаг измерения до 2 мм за оборот вместо стандартных 0,5 мм
- Микрометр оснащен запатентованным механизмом трещотки, обеспечивающим повторяемость результатов, а также функцией блокировки для предотвращения ошибок
- Уровень защиты IP65 гарантирует устойчивость к воздействию жидкости
- Измерительные поверхности с твердосплавными наконечниками
- ЖК-экран
- Функции установки нуля (Zero/ABS)
- Автоматическое включение/выключение питания
- Поставляется в пластиковом футляре
- Модель не поддерживает вывод данных через SPC
- Измерения как в мм, так и в дюймах
- Разрешение: 0.001 мм
- Вес : 265 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 1 мм |
| Вес | 0.265 кг |
- Цена: 11 297 ₴







