Индикатор цифровой высокоточный 12.5 мм 0,005 мм Mahr MarCator 1086R Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор цифровой 12.5 мм 0,005 мм Mahr MarCator 1086R
- Высококонтрастный ЖК-дисплей, обеспечивающий четкое и надежное считывание результатов
- Устройство управления и индикации (лицевая часть) может поворачиваться на 280°
- Защитный колпачок для отвода измерительного стержня
- Опорная гильза и измерительный стержень изготовлены из закаленной нержавеющей стали
- Мгновенное получение результатов измерений благодаря системе Reference
Характеристики:
- Категория защиты: IP 54
- Интерфейс передачи данных: Digimatic, Opto RS-232C, USB
- Диапазон измерений: 0 - 12.5 мм
- Дискретность отсчета: 0.005 мм
- Тип батареи: CR 2450N (3 В, литиевая)
- Размер: 126.3\23\13.5 мм
Комплект поставки: батарея, протокол испытаний, инструкция по эксплуатации, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahr |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Количество строк | 1 |
| Погрешность, +/- | 0.004 |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 12.5 мм |
| Цена деления | 0.005 |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 126.3 мм |
- Цена: 14 114 ₴








