Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mitutoyo 25-50 мм 101-116 — это высокоточный микрометр с диапазоном измерений от 25 до 50 мм.
Он характеризуется минимальной погрешностью и оснащён круговой шкалой
Микрометр предназначен для обеспечения высокой точности и повторяемости измерений, что делает его идеальным для использования в различных промышленных и научных приложениях
Также он поставляется в футляре и производится в Японии
Характеристики:
- Диапазон : 25-50 мм
- Точность : 0,001 мм
- Модель : 101-116
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitutoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 3 737 ₴






