Микрометр Shahe 5215-25 0-25 мм 0.001 мм с двумя закругленными головками Китай
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр Shahe 5215-25 это разновидность микрометра 5205-25 но с двумя закругленными головками.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-25 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: до ± 0,004 мм
- Питание: 3V CR2032 - 1 шт
- Рабочая температура: 0-40 ℃
- Температура хранения: -20 ~ 60 ℃
- Габариты: 150х50х26 мм
- Вес: 257 г
Комплектация:
- Микрометр Shahe 5215-25
- Пластиковый кейс
- Элемент питания (иногда может не идти в комплекте - уточняйте)
- Коробка
- Технический паспорт и инструкция от производителя на английском языке
Гарантия: 12 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.257 кг |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 3 099,38 ₴








