Электронные лабораторные весы Steinberg SBS-LW-7500A 7.5 кг/0.1 г LCD
Электронные лабораторные весы Steinberg SBS-LW-7500A
Наиболее важные особенности продукта:
- Быстрое определение веса продукта – точность 0,1 г, диапазон взвешивания 0,1–7500 г.
- Легко чистится и механически долговечны – поддон из нержавеющей стали.
- Комфортная работа – функции калибровки, тарирования, подсчета штук и смены единиц измерения (13 на выбор)
- Легкое считывание результатов измерений — ЖК-дисплей с цифрами 21 мм.
Технические характеристики:
- Цвет - Белый
- Дисплей - ЖК
- Напряжение - 230 В
- Электропитание - Сеть
- Диапазон взвешивания - 7,5 кг
- Диапазон взвешивания - 0,1 - 7500 г
- Площадь взвешивания - 180 х 180 мм
- Высота цифр - 21 мм
- Единицы веса - g / ct / lb / oz / dr / gn / ozt / dwt / t / mm / tl.j / tl.t / tl.h
- Допустимая перегрузка - 135%
- Градация - 0,1 г
- Диапазон рабочих температур - 0 - 40°C
- Материал весовой поверхности – нержавеющая сталь
- Подробности об источнике питания: источник питания постоянного тока 7,5 В / 4 батарейки R6 AA 54 мА
- Экономия - Нет
- Тарирование - Да
- Обнуление - Да
- Руководство пользователя - Да
- Добавление веса предметов - Нет
- Подсчет штук - Да
- Калибровка - Да
- Изменение единиц измерения веса - Да
- Подсветка - Да
- Режим подсчета процентов - Нет
- Время автономной работы - 16 ч
- Высота изделия - 8 см
- Длина изделия - 26 см
- Ширина изделия - 18 см
- Вес продукта - 1,8 кг
- Высота упаковки - 14 см
- Длина упаковки - 33 см
- Ширина упаковки - 24 см
- Вес упаковки - 2,19 кг
Оборудование Steinberg Systems проверяет вес предметов с точностью до 0,1 г. Благодаря этому лабораторные весы SBS-LW-7500A можно использовать в ювелирных мастерских, исследовательских центрах, лабораториях, университетах и везде, где требуется высокая точность взвешивания. Платформа из нержавеющей стали легко содержать в чистоте, устойчивость к механическим повреждениям.
Лабораторные весы SBS-LW-7500A прекрасно подходят для оснащения ювелирных заводов, лабораторий, научно-исследовательских учреждений и т.д. Они обеспечивают быстрое и точное взвешивание деликатных, легких изделий. Модель от Steinberg Systems отличается точностью измерения 0,1 г и вспомогательными функциями. Оборудование впечатляет инновационными технологиями, конструкцией из прочных материалов и привлекательным соотношением цены и качества.
Широкий диапазон взвешивания (от 0,1 до 7500 г) позволяет определять вес различных продуктов. Квадратная платформа размером 18 х 18 см может вместить, например, емкости с жидкостью или химическими элементами, драгоценными камнями или украшениями.
Дополнительные функции, которыми оснащены лабораторные весы, пригодятся при подсчете большого количества одинаковых предметов. Модель SBS-LW-7500A имеет следующие опции: подсчет штук, тарирование, предупреждение о перегрузке и низком заряде батареи, калибровка, преобразование единиц измерения, подсветка.
Весы имеют 13 единиц измерения веса (г, карат, фунт, унция, др, GN, унция, dwt, т, мм, TL.J, TL.T, TL.H). Благодаря этому пользователь может самостоятельно определить единицу измерения, в которой будет производить измерение шкала SBS-LW-7500A. Результат отображается на ЖК-дисплее с подсветкой.
Безопасную и энергоэффективную работу весов Steinberg Systems обеспечивают: функция предупреждения о перегрузке (графический сигнал), спящий режим и автоматическое отключение. Клавиатура устойчива к воде, жиру и загрязнениям.
Содержимое поставки:
- Лабораторные весы
- Шнур питания
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Фунт, Унция, Гран |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 г |
| Наибольший предел взвешивания | 7500 г |
| Дискретность | 0.1 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Длина чаши/платформы | 180 мм |
| Ширина чаши/платформы | 180 мм |
| Защитный колпак | Нет |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Высота символа | 21 мм |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 4 752 ₴









