Pixfra (Dahua) PFI-R435 (35mm) Тепловизионный монокуляр

- В наличии
- Код: 99-00015780
49 559 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный монокуляр Pixfra (Dahua) PFI-R435 (35mm)
Особенности:
- Неохлаждаемый фокальный детектор на основе оксида ванадия;
- Сверхнизкое энергопотребление;
- Дальность обнаружения до 1800 м;
- Подключается к мобильному приложению через Wi-Fi;
- Шесть цветовых палитр;
- Встроенная память EMMC (32 ГБ);
- Возможность подключения к внешнему дисплею;
- Легкий и портативный корпус;
- Класс защиты от пыли и влаги IP67
Характеристики:
- Матрица (Thermal) Неохлаждаемый детектор фокальной плоскости на основе оксида ванадия.
- Макс. разрешение (Thermal) 384 × 288
- Размер пикселя 12 мкм
- Спектральный диапазон 8 – 14 мкм
- Тепловая чувствительность (NETD) ≤30 мК@f/1.0
- Фокусная расстояние (Thermal) 35 мм
- Углы обзора (Thermal) Г: 7.8°; В: 5.9°
- Апертура (Thermal) F1.0
- Цифровое увеличение 1×; 2×; 4×; 8 ×
- Расстояние наблюдения Человек: 1800 м
- Дисплей 0.41 дюйма, OLED
- Палитра 6 (горячий белый/горячий черный/железно-красный/тревога/изумрудный/янтарный)
- Особенности Коррекция однородности, трассировка холодных/горячих точек
- Hot Track Да
- Локальное хранилище 32 Гб
- Wi-Fi Да
- Тип питания 1 аккумуляторная литиевая батарея (внутренняя, 3200 мАч)
- Срок работы батареи ≥ 7.5 час
- Питание 5 В постоянного тока/2 А, USB Type-C
- Рабочая температура От –30 °С до +50 °С
- Степень защиты IP67
- Интерфейсы USB Type-C
- Размер 199.8 мм × 64.7 мм × 69.6 мм
- Вес ≤ 400 г
- Размер упаковки (Ш х В х Г) 150 x 115 x 230 мм
- Вес брутто 0.98 кг
- Срок гарантии 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199.8 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
| Высота | 64.7 мм |
- Цена: 49 559 ₴


