Инсектицидная лампа ловушка летающих насекомых подвесная Noveen IKN12 УФ 12 Вт с цепочкой Черная

- В наличии
- Код: mrl4035
2 295 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Инсектицидная лампа ловушка летающих насекомых Noveen IKN12
Преимущества:
- Работает без применения химикатов – не выделяет вредных веществ
- Безопасно для людей и домашних животных
- Обеспечивает непрерывную работу до 40 000 часов
- Изготовлена из прочной металлической конструкции и высококачественных материалов
- Низкое энергопотребление и высокая эффективность
- Тихая работа
- Легко заменить 2 люминесцентные лампы UVA мощностью 6 Вт
- Специальная UVA-лампа для лучшего привлечения насекомых
Инсектицидная лампа IKN40 Black 2x6 Watt от N'oveen представляет собой ловушку мощностью 12 Вт, генерирующую выходное напряжение 4000 В, с рабочей площадью 180 м². Она питается от двух люминесцентных ламп UVA мощностью 2 x 6 Вт. Это идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми, такими как комары, мошки, мухи, мотыльки.
Лампа изготовлена из прочной металлической конструкции и высококачественного пластика, что делает ее устойчивой к повреждениям. Лапа работает без использования химикатов, что обеспечивает безопасность пользователей и домашних животных. Лампа отличается бесшумной работой. Лампа имеет выдвижной поддон, что облегчает ее очистку от насекомых.
Технические параметры:
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Освещение: 2x 6 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Выходное напряжение: 4000 В
- Рабочая площадь: 40 м²
- Время работы: 20000 - 40000 ч
- Длина х ширина х высота: 31,6 х 10 х 26,5 см
- Вес: 1,4 кг
Комплектация:
- N'oveen IKN12 Черная инсектицидная лампа 2х6 Ватт
- 2 люминесцентные лампы UVA мощностью 6 Вт, легко заменяемые
- Шнур питания длиной 2 м
- Выдвижной лоток для насекомых
- Цепочка для подвешивания светильника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1.4 г |
- Цена: 2 295 ₴






