Клеевая ловушка от крыс и мышей Argus Big 31 х 21 см

- В наличии
- Код: nas_3531080
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Клеевая ловушка от крыс и мышей Big
Клеевая ловушка это эффективный капкан для мышей и крыс, который позволит избавиться от мышей, крыс, полевок и любых других грызунов. Результат его применения действительно фантастичен! Утром вы найдете на клеевой поверхности грызунов, которые пробирались к приманкам.
Клеевая ловушка грызунов абсолютно безвредна для человека и домашних животных, клеевой слой не высыхает годами. Это единственное экологически безопасное средство для борьбы с крысами и мышами в местах хранения продуктов питания.
При использовании клеевой ловушки есть возможность бесконтактного удаления вредителя.
При использовании ядохимикатов для этой же цели, грызуны погибают, но зайти после этого в помещение можно, только надев респиратор.
Характеристики:
- Вид вредителя Крысы, мыши
- Комплектация Ловушка -1 шт
- Место применения.
- Особенности Толстый слой клеевой массы не высыхает годами
- Размер 210 х 155 х 10 мм
- Размер ловушки 210 х 310 х 5 мм
- Страна производитель Китай
- Тип Клеевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 49 ₴




