Инсектицидная туристическая лампа от насекомых N'oveen IKN851 LED на аккумуляторе

- В наличии
- Код: nas_9831091
999 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Туристическая инсектицидная лампа N'oveen IKN851 LED на аккумуляторе
Три режима работы: фонарь, инсектицидная лампа, фонарь + уничтожитель насекомых.
N'oveen IKN851 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо инсектицидной лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкая, портативная, водонепроницаемая.
Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батареи, павербанка.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время работы (с полностью заряженной батареей) до 14 часов.
Характеристики:
- Вес 0,18 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Цвет Белый с серым
- Код ЕАN 5902221622151
- Комплектация Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Источник питания Встроенный аккумулятор
- Мощность 4 Вт
- Размер 78 х 78 х 148 мм
- Зона действия 40 кв.м
- Напряжение разряда 800 В
- Материал корпуса ABS пластик
- Время работы 10 часов – фонарь, 14 часов – инсектицидная лампа, 4,5 часов – обе функции
- Аккумулятор 1200 мAч
- Время заряда 3,5 часа
- Срок службы ламп (часы) 40000
- Класс защиты IP44
- Кабель Micro USB
- Размер упаковки 81 х 81 х 148 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 999 ₴










