Складская тележка с платформой складная Humberg HM-505 с нагрузкой до 150 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Humberg HM-505 – транспортная тележка отличного качества – она хорошо подойдет в магазинах, складах, общепите, при работе курьером, а также в домашней мастерской или во время переезда.
Основные особенности:
- прочная конструкция, грузоподъемность до 150 кг
- прочная стальная платформа, покрытая противоскользящим ПВХ
- складная эргономичная ручка для толкания коляски
- быстрая и легкая сборка
- 2 штуки поворотных колес
- прорезиненные колеса с металлическим усилением
- прорезиненный край платформы
- стальная рама с порошковым покрытием
Качественная отделка
- Благодаря качественным элементам управлять тележкой проще и приятнее.
- Тележка имеет 2 полностью поворотных прорезиненных колеса с металлическим усилением, что позволяет эффективно и точно маневрировать коляской.
- Платформа имеет противоскользящее покрытие, ограничивающее перемещение перевозимых предметов.
Максимальная нагрузка 150 кг
- вес груза, который можно перевозить на тележке – до 150 кг
- максимальные нагрузки применяются, когда груз равномерно распределен по всей платформе
Высочайшее качество изготовления
- высокое качество изготовления позволит вам долго наслаждаться тележкой
- опорные колеса прочно закреплены
- прочные оцинкованные петли
- край платформы прорезинен, что снижает риск появления царапин
Прочная платформа
- платформа изготовлена из высококачественного профилированного стального листа с порошковым покрытием, что делает ее чрезвычайно прочной
- два задних колеса вращаются на 360°, что значительно облегчает маневрирование тележки
Технические данные:
- модель: HM-505
- размеры изделия 72 х 83 х 46.5 см
- размеры сложенного изделия : 83 х 43 х 25 см
- стальная рама с порошковым покрытием
- ПВХ покрытие
Функционально!
Тележка имеет складную профилированную ручку и очень удобна, при хранении занимает мало места, а благодаря небольшому весу ее легко транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 830 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 720 мм |
| Ширина площадки | 465 мм |
- Цена: 2 880 ₴












