Уничтожитель насекомых инсектицидная лампа Noveen IKN-6 до 50 кв.м Черный

- В наличии
- Код: nas_982501
1 099 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Инсектицидная лампа IKN6 изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется с летающими насекомыми: комарами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением. Для борьбы с мухами рекомендуется использовать более мощные лампы (начиная с модели IKN12).
Лампа предназначена для внутреннего использования в помещении или под навесом во дворе.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
Характеристики:
- Вес 0,54 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Цвет Черный
- Код ЕАN 5902221621024
- Комплектация Прибор
- Источник питания 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность 6 Вт
- Размер 120 х 120 х 300 мм
- Длина кабеля 2 м
- Зона действия 50 кв.м
- Напряжение разряда 1000 В
- Количество UV-A ламп (шт) 1 x 6 Вт T5/G5/BL
- Материал корпуса ABS пластик
- Срок службы ламп (часы) 8000
- Размер упаковки 130 х 130 х 340 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 540 г |
- Цена: 1 099 ₴



