Складская тележка с платформой складная STAZER SPWT-02 с нагрузкой до 150 кг
Складская тележка станет вашим идеальным спутником как на работе, так и дома. Работаете ли вы на складе, в холле, магазине или вам нужна помощь в транспортировке вещей по дому или саду – наша тележка создана для этого. Прочная и твердая конструкция гарантирует, что предметы будут транспортироваться безопасно и без усилий. Оптимальный размер колес с протектором обеспечивает отличное сцепление в любых условиях. Платформа покрыта ударопоглощающей резиной. Изделие также позволяет сложить ручку, что значительно облегчает его хранение. Максимальная грузоподъемность тележки – 150 кг.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
- ТОЧНАЯ РАБОТА
- ОБЩАЯ НАГРУЗКА ДО 150 КГ
- ВОЗМОЖНОСТЬ СБОРКИ
- КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩАЯ ПЛАТФОРМА
ВОЗМОЖНОСТЬ СБОРКИ
Складывать складскую тележку еще никогда не было так просто! Он был разработан для хранения в ограниченном пространстве и легкой транспортировки. Благодаря этому вы экономите место, которое можно использовать для других нужд хранения. Складная ручка позволит быстро уменьшить объем изделия. Эта функция позволит легко хранить или транспортировать тележку.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОЛЕСА
Колеса тележки изготовлены из самых высоких материалов, что обеспечивает отличное сцепление и долговечность. Такое решение повышает ее маневренность, что позволит проезжать даже в тесных складских помещениях, а также позволит перевозить продукцию практически по любой поверхности. Качественные колеса существенно повлияют на комфорт использования и эффективность работы ваших сотрудников.
ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩАЯ ПЛАТФОРМА
Благодаря инновационной противоскользящей платформе вам не придется беспокоиться о том, что товар случайно сдвинется во время транспортировки. Она защищает не только вашу продукцию, но и повышает безопасность оператора погрузчика. Независимо от того, перевозите ли вы тяжелые коробки или деликатные предметы, наша тележка справится со всеми задачами.
ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СКЛАДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Ваш склад – это сердце вашего бизнеса, а наша складская тележка – ключ к повышению его эффективности. С ним перемещение и сортировка товаров становится проще, чем когда-либо прежде. Экономьте время и энергию своих сотрудников, позволяя им работать более эффективно и продуктивно. Это инвестиция, которая окупится в виде довольных клиентов и увеличения прибыли.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: STAZER
- Материал: Сталь, Резина
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Размеры в разложенном виде: 72 х 47 х 83 см
- Размеры в сложенном виде: 72 х 47 х 23 см
- Размеры платформы: 47x72 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 830 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 720 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
- Цена: 2 880 ₴











