Качели подвесные Гнездо аиста Artomis качели садовые гамак 100 х 180 см Темно-серые

- В наличии
- Код: mrl3883
2 448 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Качели подвесные детские Гнездо аиста Artomis
Садовые качели «Гнездо аиста» — изделие, которое отлично подойдет не только в саду или на террасе, но и в помещении, например, в детской комнате. Изделие имеет большое, просторное сиденье, выполненное из прочного металлического каркаса и сетки, что обеспечивает исключительную долговечность и грузоподъемность до 100 кг. Используемые материалы устойчивы к погодным условиям, поэтому изделие может оставаться на открытом воздухе даже при неблагоприятных погодных условиях. Сборка качелей предельно проста и быстра – все необходимые элементы входят в комплект. Диаметр сиденья 100 см.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
- ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ.
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
- РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ
- БЫСТРАЯ УСТАНОВКА
- РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ
- ПРОСТОРНОЕ СИДЕНИЕ
- УСТОЙЧИВОСТЬ К АТМОСФЕРНЫМ УСЛОВИЯМ
КОМФОРТ И УДОБСТВО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Хотите ли вы расслабиться после тяжелого рабочего дня или провести время с семьей и друзьями, садовые качели обеспечат вам непревзойденный комфорт и удобство. На его большом, просторном сиденье могут разместиться сразу несколько человек, что позволяет весело отдыхать вместе. Благодаря регулируемой высоте гнездо аиста идеально подходит в качестве игрушки для детей.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Садовые качели были разработаны с учетом прочности и долговечности. Прочная рама и сетка гарантируют максимальную грузоподъемность до 100 кг. Используемые материалы устойчивы к атмосферным воздействиям, а это значит, что вы можете оставить его на улице даже в сложных погодных условиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр: 100 см
- Регулировка длины веревки: Да
- Максимальная длина веревки: 180 см
- Максимальная грузоподъемность: 100 кг
- Цвет: темно-серый
- Применение: в здании, на открытом воздухе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 100 см |
- Цена: 2 448 ₴






