Деревянный игровой домик с крышей и песочницей Timeless Tools
Деревянный домик с песочницей может стать настоящей игровой площадкой для маленьких детей. Состоит из 2-х частей: домика с люком и выдвижной песочницы, все 4 края которой имеют доски для сидения. Дом защищает детей барьерами с 3-х сторон, вход возможен с 4-й – открытой – стороны.
Конструкция очень практична, поскольку песочница выдвигается из-под дома, поэтому занимает мало места. Когда закончите играть, просто задвиньте песочницу обратно на место, что защитит ее от грязи и домашних животных.
Колеса, расположенные по двум углам, позволяют легко перемещать конструкцию с одного места на другое.
Размеры изделия в сложенном виде: 137х99х102 см
Размеры изделия в разложенном виде: 137х195х102 см
Размеры домика: 137х99х102 см
Размеры песочницы:
- внутри: 83,5х82 см, снаружи: 96х96 см
- высота сиденья: 19 см
- ширина сиденья: 7 см
размеры упаковки: 134x27,5x19 см
вес упаковки: 23,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 070 ₴












