Ловушка уничтожитель комаров Pestrol Terminator Mosquito Trap PT-1200 защита 8-15 соток 25 Вт Австралия
Ловушка комаров TERMINATOR защита до 15 соток
Характеристики TERMINATOR MOSQUITO TRAP:
- Размер: 25×25×32 см
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: 230V~50Hz
- Потребляемая мощность: 25 Вт
- Зона действия: 8-15 соток
- Производство: Австралия
- Комплектация: TERMINATOR MOSQUITO TRAP, картридж-приманка на 30-45 дней (в зависимости от влажности воздуха)
- Место для применения: приусадебные участки, открытые террасные площадки, базы отдыха
- Расходные материалы: картридж-приманка
Дополнительные товары к ловушке комаров TERMINATOR:
- Картридж-приманка
- Регулятор давления
- Баллон 5 л для углекислоты
Ловушка комаров TERMINATOR MOSQUITO TRAP (до15 соток)
Уникальная австралийская ловушка комаров TERMINATOR MOSQUITO TRAP эффективно защищает от ночных насекомых (комары, мошки, мотыльки и другие насекомые).
Диапазон действия: до 15 соток
Материал корпуса: высококачественный пластик (приятный на ощупь)
Цвет: черный (данный спектр цвета распознают насекомые)
Основные условия работы ловушка комаров TERMINATOR MOSQUITO TRAP:
1. Картридж-приманка – 8 соток
2. При подключении баллона с СО2 – 15 соток (баллон 5 л)
Как работает ловушка комаров TERMINATOR MOSQUITO TRAP
Внутри ловушки TERMINATOR MOSQUITO TRAP расположен большой контейнер, все насекомые которые находятся вблизи корпуса ловушки засасываются в прибор.
Основные методы проникновения насекомых во внутрь ловушки:
- Octenol – натуральный пищевой компонент, который имитирует запах тела человека, тем самым активно привлекает насекомых (комары, мошки, ночные мотыльки и другие).
- Молочная кислота – во время физической нагрузки (при потоотделении) вырабатывается человеческим телом. Характерный запах привлекает насекомых. В совокупности молочная кислота и выше упомянутый пищевой компонент оctenol – входят в состав патрона приманки.
- Ультрафиолетовый свет – на большом расстоянии сетчатка глаза насекомого улавливает ультрафиолетовый спектр свечения и летит на источник света.
- Черный цвет – корпус ловушки TERMINATOR MOSQUITO TRAP для привлечения комаров выполнен в черном цвете.
- СО2 (углекислый газ) – это побочный продукт дыхания человека. Как известно, у комаров очень хорошо развит нюх (обоняние), они способны услышать человека на большом расстоянии и стремительно нанести вред. Что бы увеличить количество пойманных комаров необходимо к устройству подключить баллон с СО2 (можно на 5 л, 10 л).
- Тепло – вырабатывается человеческим телом привлекает комаров. Поверхность прибора, имеет приблизительно такую же температуру, что и кожа человека. Тем самым увеличивает вероятность контакта комара с корпусом для нанесений укусов.
ВНИМАНИЕ!!! Для увеличения эффективности работы прибора и зоны действия можно докупить баллон с углекислым газом (СО2) на 5 л или 10 л. Дозаправить баллон по мере необходимости. Углекислота, которая выделяется небольшими порциями с баллона имитирует человеческое дыхание, тем самым привлекая еще больше комаров. С помощью силиконовой трубки баллон подключается к прибору. Рекомендовано прибор использовать с баллоном СО2 объемом на 5 л.
Ловушка приманка TERMINATOR MOSQUITO TRAP:
- баллон с СО2 – не входит
- заправка баллона – не входит в комплектацию
- регулятор давления (редуктор) - не входит в комплектацию
- силиконовый шланг - не входит в комплектацию
Для рационального использования СО2 баллон можно включать на 3-4 часа вечером. Откручивать вентиль редуктора на 1-2 мм. Когда комаров нет днем и ночью, - отключать подачу газа. В результате баллона хватит на 2-3 недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 5 475 ₴









