Офисное кресло Malatec 23286 вращающееся с функцией качания с подножкой Черное
Офисное кресло Malatec 23286
Особенности:
- РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА – использование резиновых колес означает, что пол не подвергается царапинам , а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких накладок , которые сложно содержать в чистоте и которые через некоторое время выглядят неприглядно. Колеса делают землю безопасной, а перемещение по ним - тихим и комфортным. Пятизвездочная основа из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность.
- ВЫДВИЖНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ – дополнительно кресло имеет выдвижную складную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт использования и улучшает кровообращение в ногах. Правильное положение сводит к минимуму усталость тела и устраняет мышечные боли, вызванные неправильным положением. Берегите свое здоровье и здоровье своего ребенка!
- РЕГУЛИРОВКА – кресло можно настроить под индивидуальные нужды, что делает его невероятно удобным в использовании. Имеет регулируемую высоту сиденья. Кроме того, функция НАКЛОН позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит на мгновение расслабиться (можно зафиксировать в заданном положении). Также подножка регулируется/выдвигается.
- БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ СБОРКА - весь процесс сборки кресла быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко-кожи кресло легко чистится, достаточно лишь кусочка влажной тряпки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цвет материала: черный
- материал: экокожа
- основание: хромированная сталь
- колеса: резина
- механизм: рычаг (бабочка)
- максимальная нагрузка: до 130 кг
- высота кресла: 102-110 см
- подставка для ног: 38 х 22 см
- сиденье (ширина/глубина): 51 х 46 см
- спинка (высота/ширина): 66,5 х 50 см
- вес кресла: 16 кг
- вес с упаковкой: 17,8 кг
Офисный стул, идеально повторяющий силуэт сидящего человека, обитый мягкой эко-кожей. Его профиль обеспечивает максимальный комфорт даже после многих часов сидения. Дополнительно кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает комфорт использования. Высокий встроенный подголовник и соответствующий профиль гарантируют функциональность и поддержку головы, а широкое сиденье позволит работать в течение многих часов. Подлокотники мягкие и удобные, что снижает боль в локтях и нагрузку на позвоночник.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- резиновые колеса
- обивка из экокожи
- функция дивана
- функция качания
- выдвижная подставка для ног
- поясничная подушка
- хромированная основа
- подголовник
- мягкие подлокотники
- двойная губка
- торговая марка Malatec
ФУНКЦИЯ ДИВАНА
Кресло выполняет функцию кушетки. Широкоугольная наклонная спинка и выдвижная подставка для ног превращают кресло в диван. Если вам нужна минутка релаксации, кресло идеально подойдет для такого вида отдыха.
ВЫДВИЖНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ
Кресло имеет выдвижную складную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт использования и улучшает кровообращение в ногах.
ПОЯСНИЧНАЯ ПОДУШКА
Обеспечит комфортную поддержку позвоночника при использовании функции лежа.
ФУНКЦИЯ НАКЛОНА
Функция НАКЛОН активируется с помощью рычага, расположенного под креслом. Потянув рычаг вверх, спинка наклоняется и фиксируется при отпускании. Чтобы вернуть кресло в исходное состояние, просто наклонитесь вперед и снова потяните рычаг.
РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА
Колеса не царапают пол и работают тихо!
ГАЗОВЫЙ АМОРТИЗАТОР
Он позволяет плавно регулировать высоту сиденья – вы можете идеально настроить его под свои нужды.
ЭЛЕГАНТНАЯ ХРОМИРОВАННАЯ СТАЛЬНАЯ ОСНОВА
Пятизвездочная база с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное движение.
УДОБНЫЙ ПОДГОЛОВНИК
Встроенный подголовник обеспечивает удобную поддержку головы.
ДВОЙНОЙ СЛОЙ ГУБКИ
Широкое профилированное сиденье обеспечивает комфортное использование даже после долгих часов работы.
МЯГКИЕ ПОДЛОКОТНИКИ
Они уменьшают боль в локтях и нагрузку на позвоночник.
ИЗВЕСТНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ БРЕНД MALATEC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 10 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 66.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Butterfly |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 5 472 ₴












