МФУ HP LaserJet Pro M428fdn W1A29A Лазерный принтер монохром + копир + сканер Б/у Гарантия 12 месяцев
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Pro M428fdn W1A29A
Лазерный цветной МФУ HP LaserJet Pro M428fdn с разрешением печати 1200x1200 dpi форматом бумаги A4 и скоростью печати до 38 стр/мин для сканирования, печати и копирования текстовых документов и изображений.
Характеристики:
- Производитель HP
- Модель LaserJet Pro M428fdn
- Артикул W1A29A
- Тип МФУ лазерный
- Технология печати лазерная
- Тип печати монохромный
- Назначение для малого офиса
- Максимальный формат печати A4
- Максимальное разрешение, dpi 1200 х 1200
- Время выхода первой страницы 7.2 сек
- Скорость монохромной печати 38 стр/мин
- Максимальная скорость монохромного копирования 8 стр/мин
- Время выхода первой копии 7.2 сек
- Разрешение при копировании, dpi 600 x 600
- Максимальное количество копий 999 шт
- Масштабирование 25 - 400 %
- Тип сканера планшетный
- Оптическое разрешение сканера 1200 х 1200
- Дополнительные функции при сканировании сканирование в приложение WIA, сканирование в приложение TWAIN, сканирование на USB-накопитель
- Скорость модема 33.6 Кбит/с
- Разрешение факса, dpi 300 х 300
- Объем памяти факса 120 номеров
- Вместимость лотков для подачи 100 листов
- Вместимость выходного лотка 150 листов
- Модуль автоматической двусторонней печати есть
- Плотность бумаги 60 - 175 г/м²
- Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) Custom, 16K, 10 x 15 см, Monarch, DL, Com 10, C5, 216 x 340 мм, JIS B5, 197 x 273 мм, Legal, 195 x 270 мм, Executive, 184 x 260 мм, A6, JIS B6, Letter, Statement, A5, №10, B5, A4
- Параметры дисплея 2.7"
- Сенсорный дисплей есть
- Частота процессора 1200 МГц
- Оперативная память 512 МБ
- Интерфейсы Ethernet, USB
- Месячный объем печати 80 000 стр
- Совместимый оригинальный картридж CF259X, CF259A
- Поддерживаемые ОС Mac OS X v10.14, Mac OS X v10.13, Mac OS X v10.12, Android, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 7
- Уровень шума 53 дБ
- Максимальная потребляемая мощность 510 Вт
- Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания 7.5 Вт
- Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере 0.9 Вт
- Гарантия, мес 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах |
| Мощность | 510 Вт |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 634 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 18 200 ₴









