МФУ HP Color LaserJet Managed MFP M577dnm B5L49A Лазерный принтер + копир + сканер Б/у Гарантия 12 месяцев
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP Color LaserJet Managed MFP M577dnm B5L49A
Лазерный цветной МФУ HP Color LaserJet Managed MFP M577dnm с разрешением печати 1200x1200 dpi форматом бумаги A4 и скоростью печати до 38 стр/мин для сканирования, печати и копирования текстовых документов и изображений.
Характеристики:
- Модель: HP LaserJet Managed MFP M577dnm
- Тип печати: лазерный
- Цвет печати: цветной
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Формат бумаги: A4
- Скорость печати: 38 стр/мин
- Интерфейсы: Ethernet, USB 2.0
- Дуплекс: авто
- Печать по локальной сети: есть
- Диагональ экрана: 8"
- Габариты: 583 x 504 x 482 мм
- Вес: 38.1 кг
- Дополнительно: ePrint
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость цветной печати (A4) | 38 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 583 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Вес | 38.1 кг |
- Цена: 18 999 ₴



