Принтер лазерный HP Color LaserJet Enterprise M651xh CZ257A цветной/1200x1200dpi/ A4/42 стр/USB/Дуплекс Б/у
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M651xh CZ257A
Характеристики:
Технология печати Лазерная
Качество печати (наилучшее)
- Цветная печать: до 1200 x 1200 точек на дюйм
- Черно-белая печать: до 1200 x 1200 точек на дюйм
Дуплекс Есть, автоматический
Дисплей Резистивный сенсорный экран WQVGA (разрешение 480 x 272) диагональю 10,9 см с кнопкой «Начало»
Число картриджей 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый)
Быстродействие процессора 800 МГц
Скорость печати
- Скорость черно-белой печати: Обычный режим: До 42 стр./мин
- Скорость цветной печати: Обычный режим: До 42 стр./мин
Нагрузка (в месяц, формат A4) До 120000 страниц
Рекомендуемый ежемесячный объем печати 2000-17000 страниц
Характеристики памяти
- Стандартный объем памяти: 1,5 Гбайт (системная память)
- Максимальный объем памяти: 1,5 Гбайт (системная память)
- Жёсткий диск: Стандартный, высокопроизводительный безопасный жесткий диск HP объемом не менее 320 Гб (256-битное или больше аппаратное шифрование AES)
Подключение
- Поддержка функции HP ePrint: Да
- Производительность мобильной печати: HP ePrint, Apple AirPrint™, Сертификат Mopria™, Прямая беспроводная печать, Мобильные приложения
- Интерфейс: 1 высокоскоростной порт USB 2.0, 2 хост-порта USB 2.0 (для подключения устройств других производителей), 1 разъем для подключения замка Kensington, 1 порт Ethernet
- Готовность к работе в сети: Стандартный (встроенный Gigabit Ethernet); В комплект поставки входят модули Touch-to-Print и Wireless Direct
- Языки управления принтером: HP PCL 6, HP PCL 5, эмуляция HP Postscript уровня 3 , PDF и AirPrint (URF и PDF)
Управление бумагой
- Лоток подачи бумаги, стандартный: Входной лоток на 500 листов, входной лоток высокой емкости (HCI) (устройство подачи бумаги на 2x500/1x1500-sheet листов и стойка), универсальный лоток на 100 листов, устройство для автоматической двусторонней печати
- Максимальная емкость приёма (листов): До 500 листов
- Выходной лоток для бумаги, стандартный: Приемный лоток на 500 листов
- Типы печатных носителей: Бумага (обычная, низкой плотности, документная, из вторсырья, средней плотности, плотная, глянцевая средней плотности, плотная глянцевая, сверхплотная, сверхплотная глянцевая, картон, глянцевая бумага для открыток, с напечатанной информацией, перфорированная, цветная, грубая), цветная прозрачная пленка, наклейки, бланковая бумага, конверты, непрозрачная пленка
- Поддерживаемые форматы печатных носителей: Универсальный лоток: A4, A5, A6, B5 (JIS), B6 (JIS), открытки D, конверты (C5, B5, C6, DL, ISO), входные лотки емкостью 500 листов: A4, A5, B5 (JIS)
- Размеры печатных носителей, нестандартные: Универсальный лоток: 76 x 127 – 216 x 356 мм; Лотки подачи бумаги на 500 листов: 148 x 210 – 216 x 356 мм; дополнительный лоток HP для вставки носителей формата почтовой открытки (для установки в лоток 2): 10 x 15 см
- Поддерживаемая плотность носителей: Универсальный лоток: 60–220 г/м², входные лотки на 500 листов, устройство для автоматической двусторонней печати: 60–120 г/м² (обычная бумага), 105–220 г/м² (глянцевая бумага)
Габариты (ШxГхВ), мм
- Минимальный размер: 660 x 665 x 1000 мм
- Максимальные размеры: 1073 x 1010 x 1073 мм
Вес 69,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 42 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 42 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 69.6 кг |
- Цена: 10 742 ₴







