Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Funfit 312 см FT 10 Черно-синий
Покупая батут FUNFIT, вы получаете:
- Коврик для прыжков, производство США, лучший из имеющихся на рынке: Изготовлен из прочной оплетки из специальных материалов, устойчив к влаге, УФ-лучам и, самое главное, к растяжению. Благодаря этому вы можете быть уверены, что он всегда будет правильно затянут, сохраняя при этом самые высокие стандарты.
- Сплошные пружины: должным образом закалены и оцинкованы. Устойчивы к нагрузкам и обеспечивают оптимальный отскок и комфорт прыжков.
- Многослойное покрытие пружины: Пружины защищены очень прочным материалом, покрытым губкой, что обеспечивает защиту от погодных условий и защищает прыгающих людей, обеспечивая безопасность.
- Высокая защитная сетка из тирилена с двойной защитой от закрытия: Сетка очень прочная, обеспечивает безопасность прыгающих людей, защищая их от падения. Устойчива к погодным условиям, деформации и истиранию.
- Ножки, обеспечивающие прочность, устойчивость и надежность всей конструкции: Оцинкованные двойные широкие ножки в системе «U».
- БЕСПЛАТНАЯ оцинкованная лестница: В комплект входит лестница, облегчающая использование батута.
Дополнительно
За каждый купленный у нас батут:
Книга «Игры на батуте» и план тренировок с подробно описанной техникой прыжков.
Почему батуты FUNFIT имеют внешнюю сетку?
Потому что это решение гарантирует большую безопасность!
- Сетка крепится к внешней стороне коврика на стойках, дополнительно защищенных толстым поролоном .
- Мат для защиты пружин очень широкий, перекрывает мат для прыжков и плотно закрывает пружины.
- Даже во время интенсивной игры чехол отлично защищает пользователей батута.
Наши батуты дадут вам больше места для игр!
Кому нужен батут?
- Батут – это настоящее развлечение для всей семьи, а также альтернатива традиционным занятиям фитнесом.
- Занятия на батуте приятно улучшают физическое состояние и сжигают жировые ткани не только у взрослых.
- Использование батута в качестве игры также может стать введением в упражнения для детей, страдающих избыточным весом.
- Несомненно, это также бесценное приспособление для безопасной игры и разрядки физической энергии для детей, у которых есть избыток энергии.
- Батут – это развлечение и занятия спортом на свежем воздухе, что является важным преимуществом этого изделия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- высота рамы: 70 см (у конкурентов только 65 см)
- количество пружин: 54 шт.
- количество ножек: 3 двойные в системе «U»
- количество столбиков сетки: 6 шт.
- высота сетки: 182 см
- коврик: материал PP, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и влаге
- пружинная крышка: ДА
- допустимая нагрузка: 120 кг
- лестница: БЕСПЛАТНО
- батут самостоятельной сборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Высота с сеткой | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 9 300 ₴












