Игровое кресло для геймеров Sofotel Shiro 2192 с поясничной подушкой и регулировкой спинки
Игровое кресло Sofotel Shiro
Кресло Shiro – профессиональное оборудование для людей, которые проводят много времени за компьютером. Оно был разработан, чтобы объединить преимущества эргономичного кресла с современным внешним видом.
Применение принципов эргономики означает, что вы можете сосредоточиться на своих задачах, а не беспокоиться о болях в спине. Хищный, спортивный вид делает кресло Shiro украшением любого офиса или игровой комнаты.
Материалы, использованные для создания этого кресла, были выбраны так, чтобы обеспечить комфорт в течение многих часов сидения без риска перегрева тела.
Почувствуй себя победителем
Спинка позволяет свободно отклоняться на кресле. Это позволяет расслабиться в кресле и дотянуться до предметов, расположенных дальше, без необходимости постоянно вставать.
Усовершенствованный механизм MULTIBLOCK позволяет зафиксировать кресло в откинутом положении, идеально подходящем для отдыха между играми.
Кресло для особых задач
Кресло Shiro оснащено удобствами, предназначенными для экстремальных пользователей компьютеров :
- форма, вдохновленная сиденьями спортивных автомобилей,
- спинка с дышащими сетчатыми элементами – материал, используемый в спортивном инвентаре и одежде,
- укрепление спинки – для сохранения максимально здорового положения,
- сиденье из прочной эко-кожи будет хорошо работать даже во время динамичных игровых маневров,
- мобильная пятиногая основа гарантирует устойчивость во время работы и позволяет свободно перемещать кресло, не вставая,
- мультиблочный механизм позволяет зафиксировать кресло в наиболее удобном положении для отдыха.
Кресло, которое быстро адаптируется под вас
Сиденье, наполненное гибкой губкой, покрыто прочной эко-кожей. Использование материалов высочайшего качества позволяет наслаждаться комфортом кресла долгие годы даже при интенсивном использовании.
Важнейшим элементом кресла является регулировка высоты, благодаря которой вы сможете подогнать кресло под свой рост и высоту стола.
Перейти на следующий уровень
Идеальное игровое кресло выполнено с вниманием к деталям, на подголовнике имеется вышивка с логотипом, которая подчеркивает красивый внешний вид кресла!
Изысканный дизайн в каждой детали
- Подлокотники в кресле Shiro установлены на оптимальной высоте. Достаточно высокой, чтобы на него можно было опереться локтями, и достаточно низкой, чтобы можно было проскользнуть под стол. Благодаря мягким подушкам они удобны.
- Пятиногая основа определенно считается самой устойчивой. Кресло Shiro оснащено двойными колесами. Это позволяет быстро и свободно маневрировать без необходимости постоянно вставать и поворачиваться.
- Микросетка, используемая для обивки спинки, прочная и гибкая, что делает ее идеальной для спортивных игровых кресел. Она обеспечивает циркуляцию воздуха, поэтому вы можете комфортно играть даже в жаркие дни, не рискуя перегреть тело.
- Подушка, которую можно положить куда угодно, чтобы разгрузить поясничный отдел.
Стабильная пятиногая база
Прочная основа с прорезиненными колесиками – можете быть уверены, что они не поцарапают пол!
Обучение и работа удаленно в удобном кресле
Стул Shiro также идеально подходит для дистанционного обучения. Стул правильной формы будет гарантировать, что сидящий человек не будет нагружать позвоночник и всегда сохранит правильную осанку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 10 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 73 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 5 670 ₴












