Офисное кресло Sofotel Porto 2436 вращающееся с функцией качания Серое
Удобное, современное вращающееся кресло Sofotel Porto 2436
Кресло Porto позаботится о вашем комфорте.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- двойной слой губки на сиденье, спинке и подлокотниках,
- обивка из приятного на ощупь и прочного материала,
- красивого серого цвета,
- свободный наклон кресла по вертикали и горизонтали,
- хромированная основа с резиновыми колесами,
- максимальная нагрузка: 120 кг,
- очень простая сборка всего за несколько минут.
Комфорт в каждом элементе
- контурная спинка, которая разгрузит ваш позвоночник,
- высокий подголовник позволяет дать отдых голове и расслабить мышцы,
- двойная мягкая подушка на сиденье, спинке и подлокотниках.
Если вы устали от неудобных кресел, присядьте в кресло Porto. Любые неудобства исчезнут, как только вы его приобретете!
Регулируйте кресло как хотите
- Регулировка высоты
Важнейшим элементом кресла является регулировка высоты, благодаря которой вы сможете подогнать кресло под свой рост и высоту стола.
Кресло оснащено газлифтом, позволяющим плавно менять высоту.
- Наклон сиденья
Одним движением вы можете разблокировать опцию качания – благодаря ей вы сможете сидеть еще удобнее!
Высококлассные материалы
Для изготовления кресла использовались высококачественные материалы, которые выбирались по комфорту, удобству использования и долговечности.
В нашем кресле используется обработка двойной губкой, что повышает комфорт и эргономику.
Хромированная основа с резиновыми колесами
- пятиногое, устойчивое основание,
- резиновые двойные колеса, защищающие пол от царапин.
Размеры кресла:
- общая высота 125 см
- общая ширина 60 см
- ширина сиденья 56 см
- высота сиденья 47-57 см
- глубина сиденья 55 см
- высота подлокотника 22 см
Кресло Porto – это:
- Двухслойный профилированный подголовник
- Мягкая спинка из двойной губки
- Эргономичная форма спинки, поддерживающая поясницу
- Удобные, мягкие подлокотники
- Контурное сиденье, повышающее комфорт сидения
- Проверенный газлифт с крышкой
- Резиновые двойные колеса для защиты пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 10 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 79 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 6 480 ₴












