Игровое кресло для геймеров Sofotel Miss Fortune 2593 с поясничной подушкой и подголовником

- В наличии
- Код: mrl3806
4 896 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Игровое кресло Sofotel Miss Fortune
Офисное кресло Miss Fortune от Sofotel создано для людей, которые ценят комфорт и красивый дизайн.
Основные особенности:
- Название модели: Miss Fortune
- Наполнитель сиденья из дышащей, гибкой обивочной губки
- Регулируемая высота сиденья – газлифт SoftUp™
- Двойные колеса из прочного нейлона и резины
- Удобные подлокотники, покрытые мягким материалом
- Поворотное с пятью спицами, устойчивое к царапинам черное основание
- Функция качания SoftSwing™
Sofotel - высочайшее качество изготовления
Мы с вами уже 10 лет, постоянно расширяя ассортимент нашей продукции. Sofotel — это бренд, который ставит качество изготовления и эргономику на первое место.
Представленное кресло Miss Fortune — это сочетание хорошего стиля, великолепного дизайна и эргономики. Оно будет хорошо работать как кресло во время работы или отдыха, а также станет украшением любого интерьера.
Благодаря своей универсальности он станет идеальным выбором как для взрослых, так и для детей и подростков.
Регулируемое – вы можете настроить его под свои нужды
Наш стул эргономичен и может быть отрегулирован в соответствии с вашими потребностями.
Правильная регулировка высоты кресла имеет большое значение для комфорта работы , поэтому в модели Miss Fortune мы использовали прочный подъемник SoftUp™ .
Технология SoftSwing™ означает, что вы можете немного расслабиться в любое время! Функцию качания можно легко заблокировать.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО!
Вместе с креслом Miss Fortune вы получите в подарок две подушки, которые повысят комфорт вашего сидения.
Контурная подушка для поясницы и подушка для головы помогают поддерживать эргономичную и безопасную позу. Подушки адаптируются к форме вашей фигуры, обеспечивая комфорт во время сидения.
Почувствуйте себя настоящим генеральным директором!
Красивый дизайн
Miss Fortune – это не только эргономичность и высокое качество, это еще класс и элегантность, это кресло придаст шарм любому пространству!
Высокое качество
Чехлы можно снять с подушек благодаря вшитой молнии, а прочная металлическая основа оснащена нейлоновыми и резиновыми колесиками, которые двигаются тихо и не царапают пол.
Прочная обивка
Благодаря исключительному вниманию к деталям это кресло станет украшением любого интерьера. Спинка из прочной стеганой эко-кожи сочетает в себе визуальную легкость с гарантией долговечности.
Водонепроницаемый материал, легко содержать в чистоте.
Высококачественная отделка
Технология EmbrOne™, использованная в вышивке, делает ее чрезвычайно прочной и не изнашиваемой.
Конструкция кресла:
- подушка для головы с вшитой резинкой, позволяющей регулировать высоту
- логотип, подтверждающий оригинальность продукта
- средняя часть отделана стеганой эко-кожей
- прочные подлокотники с удобной мягкой отделкой
- контурная поясничная подушка
- SoftUp™ обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья
- механизм качания Soft Swing™
- металлическое основание с прорезиненными колесиками, которые не царапают пол
Спецификация:
- максимальная общая высота: 123 см
- общая ширина: 64,5 см
- высота спинки: 75 см
- максимальная высота сиденья: 48 см
- минимальная высота сиденья: 41 см
- макс. нагрузка 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 10 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Нейлоновые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64.5 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 896 ₴











